Химически стойкое оборудование от производителя
Расчет, изготовление, поставка, монтаж, обслуживание
Страницы
Категории

ГК "Элма-Астерион" приняла участие в выставке WASMA 2024

 ГК "Элма-Астерион" приняла участие в выставке WASMA 2024

ГК "Элма-Астерион" приняла участие в выставке WASMA 2024


Группа Компаний "Элма-Астерион" приняла активное участие в 20-й юбилейной Международной выставке оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод, которая прошла с 19 по 21 марта 2024 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».


 
В этом году выставка собрала более 70 компаний из России, Китая, Республики Беларусь и Турции на площади в 4 970 кв. м, что на 15% больше, чем в предыдущем году. За три дня выставку посетили 2 305 представителей промышленных предприятий, водоканалов и компаний, заинтересованных в новых разработках и технологиях для утилизации отходов и очистки сточных вод.
 
ГК "Элма-Астерион" представила на выставке свои разработки, включая новый химически стойкий горизонтальный насос с торцевым уплотнением SDF, коническое перемешивающее устройство и вертикальный полупогружной насос серии Магна.


Компания активно взаимодействовала с коллегами, имеющимися и потенциальными клиентами, обсуждая перспективы сотрудничества и применение российского химически стойкого оборудования в технологических процессах.



В рамках деловой программы Wasma 2024, Генеральный директор ГК "Элма-Астерион" Анастасия Николаевна Григорьева и Технический руководитель направления ВиВ Константин Борисович Бирзнек выступили с докладами о значимых проектах, реализованных компанией за последние годы:
- "Опыт применения российских перемешивающих устройств при реконструкции объектов ВКХ"
- «Опыт бюджетной модернизации канализационных очистных сооружений в современных условиях, на примере КОС г. Пущино».


 
Темы докладов привлекли большое внимание аудитории, для участников и слушателей 4-й конференции «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод» важно было услышать о реальных импортозамещающих примерах эффективного использования отечественного оборудования при модернизации очистных сооружений.


 
Генеральный директор Группы Компаний "Элма-Астерион", Анастасия Николаевна Григорьева, выразила удовлетворение результатами участия на выставке и благодарность организаторам за возможность обмена опытом и установления новых партнерских связей: "Участие в Wasma - для нас не только возможность представить нашу продукцию, но и обменяться опытом с коллегами из различных уголков мира".