Химически стойкое оборудование от производителя
Расчет, изготовление, поставка, монтаж, обслуживание
Страницы
Категории

ГК "Элма-Астерион" приняла участие во втором Всероссийском водном форуме «Живая Кама» 2023.

ГК "Элма-Астерион" приняла участие во втором Всероссийском водном форуме «Живая Кама» 2023.

ГК "Элма-Астерион" приняла участие во втором Всероссийском водном форуме «Живая Кама» 2023.

 Представители ГК "Элма-Астерион" приняли участие в мероприятии, посвященном обсуждению экологического состояния водных ресурсов Приволжского федерального округа, которое прошло с большим успехом на площадке «Пермь EXPO» в рамках второго Всероссийского водного форума «Живая Кама».

Более 300 гостей из Пермского края и других регионов собрались для обсуждения текущих вопросов и поиска решений. Среди спикеров мероприятия были как федеральные, так и региональные эксперты, представители регуляторов, ресурсоснабжающих и промышленных предприятий страны.


Константин Бирзнек, технический руководитель направления водоснабжения и водоотведения нашей компании, выступил с докладом в рамках тактической сессии мероприятия. Его доклад был посвящен практическому опыту создания российских решений для систем водоснабжения и водоотведения. Задачей сессии было на основе коллаборации разнообразных продуктов и услуг создать модель современной и устойчивой системы водоснабжения для перспективного микрорайона г. Перми.




Участие представителей ГК "Элма-Астерион" в этом мероприятии подчеркивает нашу заинтересованность в актуальных экологических проблемах и готовность к разработке, адаптации и производству инновационных и устойчивых и эффективных решений для отрасли водоснабжения и водоотведения. Компания продолжит активное участие в подобных мероприятиях и будет способствовать развитию и внедрению экологически устойчивых отраслевых систем и решений в регионе.



Так же на площадке второго Всероссийского водного форума «Живая Кама» мы провели переговоры и презентацию наших реализованных проектов для Министра ЖКХ пермского края, Балахнина Артёма Александровича. Это было важное событие для нас, и мы выражаем благодарность организаторам форума и самому министру за создание такой возможности.

 
Мы обещаем продолжить активное участие в подобных мероприятиях, способствуя развитию и внедрению экологически устойчивых отраслевых систем и решений в регионе. Благодарим за отличную организацию мероприятия РКС Новогор Прикамья и Администрацию Пермского края и возможность внести свой вклад в важные дискуссии о будущем водной отрасли Пермского региона.