Быстроходный миксер МиксN для емкости Анион ДК60 с комплектом креплений
Артикул: МиксN-500-80-1400-0,25-3-ДК60
Перемешивающие устройства с комплектами креплений для процессов суспендирования, растворения и гомогенизации систем "жидкость-твердое".
Описание
Компактные и эффективные устройства для процессов растворения солей, хлоридов, суспендирования известкового молока, приготовления растворов коагулянтов и флокулянтов, поддержания консистенции различных агрессивных растворов и т.д.
В зависимости от задачи перемешивания, могут быть подобраны различные типы перемешивающих устройств.
Быстроходная лопастная мешалка МиксN оптимально подходит для перемешивания в системе "жидкость - твердое".
При помощи специально разработанной программы, параметры мешалки подобраны в оптимальномм соотношении "качество перемешивания-потребляемая мощность".
Рабочие материалы (вал и лопасть) выполнены из композитного материала, что гарантирует стойкость к агрессивным химическим веществам (в соответствии с таблицей совместимости) отсутствие коррозии, высокую стойкость к абразиву и прочность, сопоставимую с металлом.