Химически стойкое оборудование от производителя
Расчет, изготовление, поставка, монтаж, обслуживание
Страницы
Категории
 Приглашаем посетить наш стенд в рамках конференции и выставки по технологиям и оборудованию для газовой и химической промышленности 18-19 апреля, Санкт-Петербург, отель

Приглашаем посетить наш стенд в рамках конференции и выставки по технологиям и оборудованию для газовой и химической промышленности 18-19 апреля, Санкт-Петербург, отель "АСТОРИЯ".

Дата: 18-19 апреля
Время: 10:00 (мск)
Адрес: Санкт-Петербург, отель "АСТОРИЯ"
Спикер: Добжелевский Сергей, Руководитель отдела развития
Стоимость: бесплатно

Данная конференция позволит представителям химических компаний, проектных институтов, поставщикам оборудования, технологий и услуг собраться на одной площадке, чтобы обменяться опытом и выработать оптимальные подходы к завершению находящихся на разных стадиях инвестиционных проектов. В фокусе внимания будет обсуждение возможностей по импортозамещению российскими компаниями, а также поставщиками из Китая, Индии, Турции и других стран.
 
В рамках конференции пройдет технический визит на производство ГК Элма-Астерион, длительность 3 часа.

Группа компаний «Элма- Астерион» – ваш надежный партнер в сфере производства и поставки химически стойкого, долговечного, высокопроизводительного и экономичного насосного и перемешивающего оборудования, идеально подходящего для широкого спектра промышленных применений.

Независимо от того, насколько сложной или требовательной должна быть система перекачки и смешивания, у нас есть опыт, специальные знания и оборудование, чтобы предложить идеальное технологическое решение, отвечающее потребностям клиента.

Хотите назначить личную встречу? Напишите нам на marketing@td-elma.ru